А ещё! Интересная фигня - маринованные сливы с косточкой прям. Затащили в гости, подали вместе с ломящимся столом как часть закуси...и....я только их одна и все сожрала подЪ...кое-что! )) Ели такие? ))

Божественно жыж!
А мож я снова = вкусовая извращенко.
Но мне было хорошоооо!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74251)
Обожаю маринованные сливы!!! Открываю баночку и.... уминаю в одно лицо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Я намариновала года три назад....Не едят...))))))
Обожаю,вообще все ,что связано со сливами обожаю)))
Ели... это у нас национальное блюдо...)
А еще, вкуснятина, - это маринованный виноград!!!
Просветленный (715568)
Эт о очень вкусно,я помню!))))
Верховный Наставник (153522)
в прошлое лето венгерку так закрыла-ушла вся,в этом ренклод дуиаю замариновать-посмотрим что выйдет

рецепт взяла?)