я интересуюсь - вот представьте что ваше чадо любимое приводит к вам вторую половинку знакомиться, а она или он чернокожие - ваша реакция?!))

Что будете делать?
Дополнен 8 лет назад
ну есь серьезно у них все?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (504020)
Я окуею)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345725)
познакомлюсь, чаем напою, угощу, пообщаюсь
кашмар(
Хранитель Истины (419186)
ох..ёёё..я же их плохо переношу..совсем плохо--чернокожих тех..
ну а что делать то, выбор ребёнка--это его жизнь,отговаривать не стану, главное, чтобы им счастье было)
Наставник (35997)
познакомлю иё со Светиком Гехаймнис, вместе со Светиком чаем напоим, угостим, пообщаемся
)))
преветосы, Коть
Наставник (55467)
Мои чада уже все спарились)))
Верховный Наставник (139034)
Спокойное, я не расист. Главное какой человек а не цвет кожи
Наставник (55772)
В моём доме негры, евреи, кавказцы...только гости)))
Наставник (70027)
Ответ я не знаю, но знаю другое - в родне жены - сестра матери вышла за хохла, всю жизнь прожили в России, но на генном уровне у него осталось хохлятское, отличался он от русских. Наблюдал и другие национальности - моя тётушка вышла замуж за армянина, жили в Армении, так у него так и осталось всё от армян. Их дочка живёт в России, в Кисловодске. Вышла замуж за армянина. И я уже около 30 лет их - не видел. Дорого и с пустыми руками ехать не привык.