Последний день любимого чада перед летними каникулами в школе - для родителей праздник или чего? ))

Трямки, Семьяшки!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (76786)
Сегодня был последний звонок.

Выпускников-24 человека, даже девочку с колокольчиком никто на плече не нёс.
Я в шоке..Что будет в памяти у выпускников?

У нас обычно тортик, подружки и маленькие подарочки девчонкам с окончанием учебного года.
И пожелания отличного следующего года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Мне кажется,что я концу учебного года радовалась больше,чем сама дочь)))
А у нас сессия на носу...
Юля,приветствую!!!)))
Наставник (97797)
Я вчера праздновала, сегодня праздновала и завтра праздновать буду ))))
Вчера первоклассник, сегодня Любаня дневник принесла, завтра она на последнем звонке свою роль исполнит и всёёёёё, а завтра Сашка 3 урока отучится, и тоже дневник принесет ))))
УРРРРА! КАНИКУЛЫ!
Верховный Наставник (182640)
У моего Чада вообще последний звонок завтра))))
Хай бу
Хранитель Истины (289829)
У нас последний звонок вчера был,ЕГЭ мамочку ожидает)))