Многие чувствуют душой, что из них вышли бы классные: врачи или фотографы, или актёры, или судьи, или художники, рыбаки... и т. д....КТО вы в душе??

Конечно, есть люди, у кого ... СБЫЛОСЬ...!!
Я не об этом...
Тем более, я поДсчитала, что я бы была отличными...
(минимум) 4 профессии ... )) ко всему ОЧЕНЬ тянется моя... ))

ФОТО... тааак просто!

Доброго...! ))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125427)
Актрисой я бы была... драматургической
служила бы в театре...

Доброго, Марина!)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Философ.и в душе и на практике!)
Гроссмейстер (5179)
Психолог.
Верховный Наставник (140075)
У меня в нике написано кто Я

Доброго вечера Мариночка))
Советник (3045)
В душе я гладиолус. Правда. Я не хочу писать, создавать, рождать, спасать и защищать, тем более обвинять или осуждать, пусть даже классно, я не хочу строить, я даже ломать не хочу, не тянусь я к звездам ни к тем, ни к иным. В душе я спокойно мирно расту на клумбе, греюсь на солнышке, поливаюсь водой по мере необходимости, опыляюсь пчелками, цвету и ни-че-го не де-ла-ю вообще. В душе я гладиолус. Желтый.) Не сбылось.)
Наставник (79096)
..во мне живёт железный Ритм!!!..
..во мне живёт метал!!!)...

..,но и спокойная мелодия там тоже живёт!))

..Доброго и Душевного вечера Вам!!!)
Ono
Наставник (67296)
никого там нет - в том вся и фигня.
Хранитель Истины (271871)
Охх......! На больную на мозоль!................
Если бы я это знала!............. насколько меньше могло бы быть проблем!..............
И как все могло бы быть по другому!...........................

Добрый вечер! ))