Наши тёмные стороны душ, чувствуют и любят только... подобное?? Или, темное... – вообще не любит? или, они... между собой налаживают непонятную связь... а вы думаете, на что вам сдалась тёмная сторона луны ...)) ЧТО скажете??

странные фантазии )) но мои ))

*
Дополнен 8 лет назад

вопрос переделала ))) а то )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Наша тьма - это нелюбовь...
В первый раз упав ребёнок плачет, ему больно, внутри него разгорается потребность в утешении, в любви ...и если он не получит ее...(мама начинает отчитывать, причитать, орать, чего ты такой неуклюжий) ВСЁ. Клочок ТЬМЫ , выжженной травы на зелёном склоне твоей юной жизни.
Дальше - круче ...мы накапливаем это всё внутри себя. а ответ - ЛЮБОВЬ....

Тёмная сторона нас - это неудовлетворённая потребность в ЛЮБВИ.

Сейчас, по прошествии времени я могу сказать одно ...во мне много света....но это огромное количество света прямо пропорционально и количеству тьмы во мне ..Если я для людей сияю...то вполне вероятно , что внутри себя я нахожусь во тьме...и да, я научилась любить ее в себе и в людях, это познание. познание природы Жизни, Любви через мрак, уродство, изврат и грязь. И да, я тянусь к людям, которые так же как и я ищут ответы...ИЩУТ ответы. Не упиваются собственным мраком, смакуя его, но пытаются познать свою жизнь таким путём.
Почему??
Потому что я могу обменяться с ними своим опытом, помочь им, а они возможно смогут в чём-то помочь мне..
ну и да, иногда мне хочется укутаться в нее...как в колючий, не согревающий ни капли плед, почувствовать себя на грани жизни и смерти, понять что-то для себя, дождаться утра и с первыми лучами солнца растаять в суете дней.....

Мариночка..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212783)
Бо
Верховный Наставник (216127)
Тёмная сторона Луны называется "новолуние". начало нового лунного цикла. Порог обновления и возрождения.