Говорят (ну кто веруют) на небесах души попадают не туда куда захотят, а чего они достойны. Т е не делами закона или праведности оправдывается чел, а наличием желания или не желания того или иного действия. Справедливо это или нет?

Бывает чел и не делает этого деяния, ну руку свою удержал, боясь закона, а желание то все равно осталось.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122640)
Верующие есть в то, что земля плоская. Есть такое движение, с лидером , газетой и адептами. Верующий не означает умный. Глаза пучит на небеса, по любому вопросу к попу бегает. Члены клуба карликовых пекинессов явно разумнее чем верующие.