Как думаете для чего конкурс Евровидение? Все равно многих (если не всех) забудут на следующий день

многие (да практически все) исполнители грубо говорят не в высшей лиге музыкального олимпа, - их не то что в других странах не знают, да они даже у себя то неизвестны
и что интересно - многие исполнители от многих стран вообще не котируются и их не крутят ни по ТВ, ни по радио, они даже не в рамках поп.
Да и приобрести их творчество не то что невозможно, да многие являются даже любителями
Возникает вопрос
для чего этот конкурс если многих певцов вообще не знают, их на следующих день забудут, их не увидят больше, и они не будут популярны как Бритни Спирс, Мадонна, Джастин Тимберлейк.......
Для чего тогда это все? и почему страны выставляют малоизвестных певцов которые нигде не котируются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в расчете на хороший старт?
да и у конкурса есть строгие правила, что-то на счет песен, которые не должен никто слышать до начала конкурса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я бы просто вышла вся такая красивая и послала бы всех русским отборным матом!
Хранитель Истины (253568)
полина гагарина класная ябывдул
Хранитель Истины (392927)
А ответ один: ДЕНЬГИ! чего тут непонятного....
Просветленный (593714)
Отмыв денег.и вообще детский сад.вот итальянский конкурс...то круто было!