как Вы полагаете, мой мир маил ру так исковеркали дальтоники? за такое увольняюют!!? или как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
Это горе-дизайнер, а скорее всего просто программист, которому поставили задачу не по силам. Он хорошо рисует блок схемы и модули, но мало понимает в зрительном восприятии.
Да и это не страшно, он мало понимает цель этого проекта. Это большой форум для общения людей разных слоев. Именно это и привлекало людей на этом ресурсе. Личные привязанности, социальная сеть по интересам.

Сейчас это просто информативный ресурс, типа доморощенной энциклопедии для школьников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2352)
за такое, расстрелять мало)))
Верховный Наставник (127565)
Это переходной период между тёмным будущим и светлым настоящим.. то есть СЕРОЕ ! А акции майл.ру за последнюю неделю упали на 35 % .. Как то вот так.. А вот Вам график посещаемости за прошлый месяц ответов там..
Ученик (51)
ну то что шапки полетели это без вариантов. Тк любое тело это деньги. Если смотря статистику люди видят цифры. То хозяева видят бабло
Наставник (46298)
Я не знаю.. Я вообще перестал туда давно смотреть, меня уже весь маил давно выморозил... заходил только пообщаться в ответы. А сейчас здесь сижу, маил забыл совсем.
Советник (3717)
серость)) правильно Зураб сказал, промежуточное состояние)) Привет Влад))
Мудрец (24662)
Забери все свое и взорви к едрене-фене...
Наставник (89035)
Сталина на них нет
Магистр (1061)
Кому он тот "мир" вообще нужен был? Больше "фконтакте", "фейсбук" доминировал всегда. Вот как раз мэйл держался на "ответах". И их он, без преувеличения, просрал!

Весь костяк тут. Последний бастион - курсанты в "it". Они, пока, просто не знают, что львиная доля айтишников тоже тут, задают вопрос туда, просто этот ресурс только начинает... Ну и другие категории, где держится на "новичках" - тоже живы именно из-за этого... Если узнают что есть этот ресурс - хана мэйлу вообще!

А действительно, что у него ещё есть? Поисковик? - кто его вообще юзает, тоже рулит гугля с яндексом... новости - тоже весьма опосредствованная штука... "Одноклассники" он ещё успел подхомутать...

В общем, если этот ресурс станет более ходовым - хана тому мэйлу вообще!
Да всё упрощают до идиотизма и удешевляют...
Наставник (39665)
Ну вот пришло время купить флэшку и сбросить всю инфу с ММ . Видимо придётся валить оттуда . Вобщем меня особенно там ничего и не держало , кроме ответов . :-(((
Причём здесь Дальтоники??
Там Близорукие порылись-это Факт!!
Дальше собственного Носа-НИЧЕГО не видят!!!
***
Приветствую!