Изживет ли себя когда нибудь проект ,,ответы,, не важно гнацентр или мылору..Как изжили себя мой мир ...ОК..и прочие агенты..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10592)
вряд ли... на мыле вон сколько люди сидели... столько не живут))
возможно чуть видоизменится... будете тут виртуальными челами бегать по вопросам и войнушку устраивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
Новые не приходят, а старые потихоньку уходят. Изживет(((
Наставник (33962)
Прогресс не остановить
Верховный Наставник (148075)
А что это вы ОК похоронили? Живы и здравствуют поныне. Так что не надо бла бла.)
Наставник (80452)
этот вряд ли...это на майле туписдеры всё испоганили..им было на народ плевать..а сегодня все поняли што Админ адекватный и смишной)))и народу нравитца)кстати у тебя удалёнки востановили?я когда это увидела ну очь долго смеялась))прикольный чувак да)))
Хранитель Истины (270644)
Я зарегался одновременно на Мыле и ОК, Мыло тода шумело, а вот ОК были только для поиска знакомых и переписки. Сейчас Мыло умело тихой смертью от "улучшений" сайта, а ОК ноаборот развернулись, развились и я не сказал бы что этот сайт умер. А насчет ответов - посмотрим. ПОка они не думают умирать, может со временем народу и надоест это развлечение, найдется что-то новое, интереснее. Тут не очень-то и удобно общаться, и это главный минус.
Наставник (31318)
Изживёт, когда задумают сделать новый интерфейс! Проходили,знаем, сколько замечательных проектом скончалось...(((
Ну нескоро ещё )))