А в Москве дождь на весь день? или есть шанс выйти из дома и не намокнуть хотя бы к вечеру?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289892)
Ну там конкретно поливает,а завтра если всё заледенеет-день жестянщика нам обеспечен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ночью -7! Можете обивать свои ботинки гвоздями и готовить мотоциклетный шлем
Верховный Наставник (232907)
В Нижнем с утра тож ливень был. Щаз вышла с собакой - пипец..конец марта на улице)
салют лапуль)
Верховный Наставник (248745)
Главное, шипы к ластам прицепить не забудь.