Москва...столица...ага..плин...дожди весь день,холодно,все сыро и гатско...как без стакана

пережить утраты мечт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
Мих , приезжай ко мне. твоя отдельная чистая комната в твоем распоряжении. мож когда и в Ленинград погостить позовешь - я там никогда нек был Мих))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рюмошные и у нас имеются )
Наставник (82198)
Надо взять себя в руки, укрепить свои духовные скрепы.....и переключиться на чай!!!!!!

Приветик)))
Наставник (70354)
вон у вас батареи включили-блин город царей))
Привет!))
Хранитель Истины (298320)
Иди к мине...я тя к сисям прижму и к теплым рипетузам)))) Ночки)))
Верховный Наставник (124602)
вы в командировке??
Наставник (39665)
Ну дожди сегодня были не всё время . Иногда было очень даже тепло .
Приветствую Вас у нас