Почему Собянина критикуют за снос ларьков в Москве? Вам известно, что "мелкие бизнесмены" из тех ларьков дань платили джумшудам, не? И это есть борьба не с мелким предпринимательством совсем?

а потом те теневые деньги шли на поддержку терористов и куй знает куда ещё.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Согласен. Те, что стояли сильно мешали прохожим и безобразили город. Мелкие лавки городу нужны, но всё должно быть по уму поставлено.
Наставник (29174)
Ага,под таким предлогом можно все в России разломать. Дай дураку помолиться
Хранитель Истины (330530)
но молчат,что подписан приговор и хлебокомбинату 92г/р... и скока всего загубили индустриального позже
А бунтующие дальнобойщики оказались воинами Навального. В курсе я, как фальшивки клепаются
Наставник (32822)
Вопрос не верный.
Ларьки снесли,не потому,что они торговали не тем,чем Вам хотелось бы,
а потому,что они стояли у Метро.
Сейчас Собянин определит им другое место и все они будут торговать тем же товаром.
Верховный Наставник (111963)
если предприниматели в Москве,
почти под стенами Кремля,
платили кому-то дань,
а тем более террористам,
то это означает,
что Путин развёл в стране бардак.

при сильном мудром правителе,
который 16 лет у руля,
такой беспредел невозможен.

что уж говорить о российской глубинке ?
Хранитель Истины (498116)
Удар по свободе.

Хранитель Истины (308630)
Там один сынок бывшего хозяина Черкизона...Всех Лужковских зачищают
Хранитель Истины (393952)
Сколько лет те ларьки стояли - никому дела не было. Не замечали. А теперь ВДРУГ глаза открылись! Ни с того ни с сего....вот это больше всего удивляет....
Каким джумшудам дань?
Наставник (39872)
А их еще не убрали? Фуу..антисанитария какая..
Какие ларьки..21 век.. грязь и слив денег..фу
В Питере давно почистили. Город вздохнул.
А Москва хуже, что-ли.. в сарай превратили совсем своими ларьками.

За город их всех. В отдельный торговый центр.