Магистр (2087)

Тут сказали, что в Москве сносили ларьки с людьми внутри. Это так и было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
Да, предварительно загоняли туда побольше людей запрещённых национальностей и взрывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Враньё это всё.Нашла кого слушать
Верховный Наставник (146736)
Да , так и было .......а чего там , людей в Москве и так дохрена
Наставник (51073)
Было,ролик видела,Ботсвана показывал...Ужас!
Верховный Наставник (186575)
не куй спать когда идут ночные работы по сносу )))
Верховный Наставник (117419)
Да, так и было, но только подожгли киоски.
Хранитель Истины (341815)
Конечно правда. Людей грузили вместе с прилавками в скорые помощи и везли в травматологию.
Мудрец (20354)
Видимо правда..

Перебор...но сносили ))))

Верховный Наставник (122723)
ага... трупы по сейчас в пакетах выносят тайными тропами
Точно так и было. Свезли туда всех московских либералов и замуровали.
Потом сожгли из огнеметов и раскатали танками.

Думаешь для чего это всё было затеяно ?
А вот именно для этого, чтобы под видом сноса
ларьков, очистить Москву от либеральной контры ...
Верховный Наставник (169685)
Не знаю. Но сегодня проезжал по Ленинградскому проспекту мимо метро Сокол. И очень по радовался отсутствию гадюшника. Просторнее даже стало. Правильно что сносят. А ларечников предупреждали. Не освободили, их проблемы. Власть не должна быть слабой. Что такое слабая власть, мы видим на примере Украины.
Хранитель Истины (334458)
Я уже писал. На САвёловской кровища аж в метро с потолков текла. Полный пипец.