В каждой шутке, как известно, есть доля шутки, остальное правда, это я к тому, что

вы здесь пишите, можно, конечно, отнести к стёбу, но на самом деле, всё оно в жизни вашей так и есть!
Каждый из нас, так или иначе судит по себе в первую очередь! Б лять, вот читаю вас и вспоминаются мне слова из песни:

"Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

....

И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать. "

Так вот по вашим суждениям, вы никогда не любили и по сути и не жили вы никогда!

Чему или кому посвящена ваша жизнь, ну так, по-большому счету!? Только не орите про детей - это ОТМАЗКА банальная и самая распространенная! Дети у вас ну 5, 14, ну 30 лет а все остальное время своей жизни на что вы тратили, чем вы занимались? Деньги считала? Свои или чужие? Или и те, и те?

Неужели в вашей жизни никогда, ни разу не было человека противоположного полка, к которому вы чувствовали не только любовь или страсть, но и желание делать этого человека счастливым и при этом испытывать огромное удовлетворение от всего, что происходит вокруг вас, кайфовать от самого себя, от своих поступков, от того, какой вы, от того, что в вашей жизни слава богу, наконец-то появился человек, который дал вам возможность быть не знаю, классным что ли!? Вот у меня например были такие периоды в жизни, когда мне хотелось любить, хотелось действовать, деньги зарабатывать, горы сворачивать........... ЦВЕТЫ ДАРИТЬ! НО

мне просто НЕКОМУ было их дарить! не было у меня женщины, которая мне бы позволяла делать это и чувствовать себя полноценным, счастливым человеком, полезным человеком, в конце концов мужиком!

я думаю, что у женщин тоже примерно так же должно быть! стирать своему мужику рубашки не потому, что это обязанность бытовая, а чтобы он утром открыл шкаф и обрадовался, что б лять вот здорово, обо мне позаботилась, и не кто-нибудь, а любимая женщина!

в поиске этой призрачной выгоды б лять люди чето вообще потерялись как им жить, нах уй вообще жить, НА Х У Й ТАК ЖИТЬ!?????? вот на х у й? объясните!? сможете объяснить? ну, что счастливого от того, что за вас заплатили в кафешке или вам постирали рубашку, если в ответ вам искренне не хочется совсем БЛАГОДАРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я зачастую, читая тут вопросы и ответы, тщетно пытаюсь найти хоть слово про Любовь. А нету ее. Вообще. Как так??

Не знаю.... не мне судить - я без любви не жила и не живу, и не смогу. У меня смысл в этом, все остальное - приложения разной нужности.

Привет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180754)
Ты чО там куришь? Какие чувства? Ты о чЁм? Денги давай... ))))))))))))))))))
Хранитель Истины (313386)
Мне здесь приходится говорить о том, о чём я в жизни даже не думаю))
Счёты какие то, походы в аптеку и прочие мелочи))
реально, есть вещи о которых я впервые задумываюсь и удивляюсь, что люди размышлениям на эту тему посвящают так много времени)
Я понимаю, что они этим живут.

Это относительно того, что я тут пишу)))
испытать ощущение ценности в человеке который находится рядом с тобой
это наивысшая точка на мой взгляд))
Просветленный (794109)
Я не буду здесь писать про свои чувства.
Во-первых, когда я выражаю это в словах все как-то блекнет и теряет половину смысла,
кажется банальным, а то и вовсе выдуманным.
Во-вторых, мне просто жаль делиться этим) Это только моё. Сокровенное, оберегаемое.
Извини, ничего личного.
А никто и не спорит.
Когда любишь человека мало волнует тот факт, сколько и что ты в него вкладываешь.
Просто мысли такой нет!
Но, мы тут рассуждаем на основании изложенных вопросов и ответов других ответчиков.
И если у них настолько расчётливое отношение ко всему, то приходится и рассуждать аналогично по их критериям. Как бы приподнося ситуацию не с одной стороны, а с обеих. ))))