Если вас позовут в кафе\кино\караоке,то вы пойдёте или вам тир\каток\дом родной ближе?

вообще ваш мужчина может угадать ваши желания или это невозможная затея?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190843)
он и угадывать не будет. Скажет - дома дел хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
желание моего мужчины)) это мое желание
Хранитель Истины (288344)
Я везде пойду, кроме пейнтбола, я всеядная.
Верховный Наставник (127598)
Кабак ближе...
да куда хошь пойду, угадать может...а че там угадывать, если я даже до киоска союзпечати сходить сохласная)))))
Скорее всего пойду, потому что лучше ходить и что-то пробовать новое, интересное, чем только "сидеть, ноги парить".