Гроссмейстер (5072)

где вам больше нравится кушать?дома,в гостях,в кафе или на природе?приятного всем аппетита!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Там , где вкусно и весело. )))
Место не имеет значения. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
дома....или на природе))))
привет!
Во дворе, в гостях) Горячие вкусные сочные шашлыки..))) Скорей бы 1 мая..)
а..условности все это..очень понравилось однажды выражение но вот беда не помню дословно
"хорошо, что ЕСТЬ что есть, хорошо, что есть ЧЕМ есть, хорошо что МОЖЕШЬ есть",
ну суть в том, была бы еда, были бы зубы, и был бы здоровым желудок...))
ну а если по вопросу - дома и на природе - но в том, и в другом случае пища только собственного приготовления..)
Наставник (45804)
Без разницы...главное в весёлой, разговорчиво-юморной компании...
Наставник (37941)
дома
Наставник (93608)
....на ПРИРОДЕ!)))
Там всё вкуснее и аппетит разыгрывается.....))))))))

И...скоро ПЕРВОМАЙ...и все мы будем кушать и отдыхать на природе)))))))))
Наставник (46489)
Мне нравится есть в кафе.
А на природе печь картошку,
но я этим сто лет не занималась.
Советник (3178)
дома
знаю чегохочу, когда и в каком количестве)