Куда бы Вы пошли в такую погоду,если б были свободны(кафе\театр\кино\музей)?))))Или только дом и пле

Плед?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242047)
И в театр, и в музей, если б деньги лишние были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127451)
в тихий кабачок...
Хранитель Истины (287802)
В такую как во вторник в Питере? Точно никуда))

Верховный Наставник (241190)
Ну если б был дом - то конечно в доме под пледом в кресле-качалке у камина!
Хранитель Истины (306631)
Я бы пошла погулять, оделась бы легко и комфортно и пошла гулять...жаль, нет такой возможности.
Верховный Наставник (239666)
Да хоть куда!!!! Я и с детьми сегодня уже дважды на улице была))