А Вы, это, гомосятинские праздники тоже отмечаете? ))))))))))) Или Вам всё равно, лишь бы был повод напиЦЦо? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
В моей семье,да и во всём моём окружении,про этот праздник,даже не вспоминают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344891)
Ни как НЕТ!!! Сегодня праздник педерастов

Верховный Наставник (207240)
боже мой! новая байка! Лишь бы только обхаркать праздник в котором нет политики и моря трупов...
Простите, мои сладкие, но у вас бог был распят, как гомосексуалист
Верховный Наставник (140568)
Я отмечаю День всех Влюбленных сегодня, а если вы отмечаете какие-то "гомосятинские праздники", то, вот ей-богу, ваши сексуальные пристрастия - исключительно ваше личное дело
Хранитель Истины (308630)
Не хелуин, ни 14 февраля - я не отмечаю..Вчера даже долго спорил с КРАСНОЙ ШАПКОЙ которая говорила,что не отмечаем из-за того что жмоты и не хотим раскошеливаться
А с какой стати мы должны отмечать 14 февраля...Эт там за кордоном отмечают