А как у Вас в семье отмечали это праздник 23 февраля?

Моя бабушка дедушке всегда винегрет готовила на 23 февраля он любил .
Дополнен 8 лет назад
Этот праздник .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337905)
У меня отец в армии не служил, в конце войны бронь получил в 18 лет. А он считал этот праздник не мужским, а праздником служивших и служащих людей. Опять же 23 февраля именины у Валентины, мою маму так звали, и она День Ангела отмечала. Так что гости собирались поздравить маму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда, старались баловать отца, не у каждого 6 дочек)
Верховный Наставник (177649)
Если учесть, что 23 февраля всегда был рабочим днем, то все поздравлялки были на работе. К вечеру папа приходил уже навеселе, получал от мамы дежурный подарок в виде носков и ложился спать.
Хранитель Истины (306839)
В детстве как-то особо не помню. А же во взрослой жизни - всегда с мужем - в части. Но больше мы отмечали 19 ноября - день Артиллерии - вот тогда и ресторан, и банкет...