Вот пишут, Фесбук в день посещает миллиард пользователей… А вас тут скока? Тридцать? Или по большим престольным праздникам набирается пятьдесят? То есть это что же получается? Вся рота идет не в ногу, одни вы в ногу?

А вы тут все сплошь закоренелые обскуранты, мракобесы и лягатели гражданских свобод? Как же так?!
Там бурлит настоящая жизнь, и летит мимо вас?)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы авангард. разведрота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Тошнил я на фесбук.. меня там нет
Наставник (78195)
Чхала я на ихний Ф-бук...меня там нет)))))
Верховный Наставник (164086)
Ну и одичал же ты на Фейсбуке --страшна глянуть)
Наставник (56985)
ты че какта непонятно обзываешса??

Нестроевая ни разу )))))))
Думаю, что в ОПС не больше сотни-полутора сотен уникальных пользователей в день. И то в базарный...
Тут нестроевая команда службу несет, в основном, инвалиды умственного труда и психиатры с санитарами...