Почему многие зануды нудят: "Я этот праздник не отвечаю, я тот праздник не отмечаю". Какая разница, какой праздник?? Главное, что это повод отдохнуть и повеселиться. Если не любите отмечать праздники - вам прямой путь в секту Свидетей Иеговы

В любом празднике, какой бы он ни был, заложен ДОБРЫЙ СМЫСЛ. Так почему бы тогда не отметить????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Согласна. Даёшь много праздников хороших и разных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428300)
Так Вы тоже зануда вроде )
Наставник (86346)
непьющие они
)
Верховный Наставник (248745)
Когда праздников слишком много, они становятся нудной обязанностью. Вот люди и выбирают те, которые им нравится отмечать, а на остальные не обращают внимания. Занудство скорее в том, чтобы заставлять праздновать во что бы то ни стало.
Наставник (72635)
'Это ты не подумавши сказала... праздники имеют политический смысл.. на хрена было убирать 7 ноября..сделали 4 ноября... и я должен его отмечат.. ну взяли бы и добавили к празднику 7 ноября ещё и 4..