.
Мудрец (24138)

Пасху уже отмечаете, отметили или будете отмечать? Или это не ваш праздник или совсем не праздник для вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253605)
Пасха - праздник добрый, светлый,
Поздравляю тебя с ним!
Сбудутся мечты заветные,
Все проблемы победим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
с прошлого воскресенья отмечаю, Солнц...никак не наотмечаюсь))
Хранитель Истины (383097)
А как же!!!
Яйца покрасили-куличи напекли Утром всё посвятили, сейчас с Крестного хода вернулись-покушали))

День поминовения убитых египетских детей? Скорее это траурный день. Для меня праздник - день космонавтики, он же день рождения моей бабушки.
Хранитель Истины (492137)
Я- атеист