А вот если мужчина рассказывает о КИПРЕ, как о рае на земле, то на этом потрясающем острове он наверняка спокоен, расслаблен, умиротворен, то какой дурой должна быть женщина, чтобы не разделить с ним такую дивную атмосферу, добавив секс в обоюдное наслажд

наслаждение?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19043)
ты там в хорошей форме?? не растолстела за зиму?? ато скоро май, мужчины полетят на Кипр, надо же компанию составить. Готова??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Дура, если он берёт на себя её полное обеспечение, а она ломается