А если мужчине нужна крепость, то какой должна быть женщина рядом с ним, чтобы быть такой крепостью, какими качествами моральными она должна обладать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Женщина как скала, о которую бьются волны, а она непреклонная, надежная, сильная и выносливая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
Которая четко знает зачем ей мужчина вообще и у которой правильные жизненные приоритеты!
Верховный Наставник (213602)
Брестская крепость