Кроксы конечно гадость и ходить в пластике ничего хорошего, и всё бы ничего ведь в них есть дырочки, но придумали вставлять туда джиббитсы. Кошмар, что делается... Вы уже в шоке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16320)
Так много новых слов узнала
Джиббитсы - это мило, оказувается)

Кстати, они иногда в киндер сюрпризах попадаются даже, я думала, что это за... А это джиббитсы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Ты чего с утра ругаешься?...))))))))
Верховный Наставник (165744)
у меня есть кроксы я их люблю и ничего туда не вставляю.
в мои кроксы ни один джибист не проникнет!

У меня для этих пластиковых лаптей стопы слишком узкие,так что не ношу, а малым нравятся и моются легко