Ёлки, только вспомнила, что в машине в бардачке упаковка влажных салфеток лежит, при морозах салфетки конечно замерзли. Есть смысл принести их домой и разморозить или бесполезно уже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116508)
Надо принести , Елки , попробовать разморозить . Чем ничего не делать . Может в хозяйстве пригодятся , но я тоже плюнул- бы на них . Лучше новые .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122490)
Я не ношу. Они оттаят. Летом хуже - сохнут.
Попытка не пытка!)