Вот представьте... «Чтобы узнать друг друга получше — надо съесть пуд соли...» И Вы начали есть... Ели, ели, ели... И когда уже в мешке почти ничего не осталось — вдруг вдрызг разругались... Что делать будете? Разбегаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90759)
Зависит от сути вопроса, по которому мы разошлись во мнениях, если учесть, что знаем мы друга давно, раз доедаем уже ... может просто надоели друг другу ... будет зависеть что важнее, собственное мнение или быть вместе ... если не увижу компромисса, значит такова судьба, придётся разбегаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Доем и все образуется...
Меду куплю!
Наставник (50180)
Узнали блин...на свою голову...)))
Бонь,я бы семгу посолила)))
Хранитель Истины (390777)
Не хочу соль есть ! А есть другой способ ? Может рентгеном просветить или... на детекторе лжи тестировать ?
Поругаемся - помиримся. Зачем разбегаться сразу ? Так разбежаться можно, что потом и не затормозишь вовремя. ))))