Сейчас ходил на лоджию курить, у сырной лавки напротив - опять автобус с туристами) Ниши эклеры с рикоттой лопают) После шести зайдёшь, уже ничего нет) Они там, в Европах, что, сыра не пробовали ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пробовали конечно, но только приехав к нам они понимают, что сыр это не сочетание элементов из таблицы Менделеева))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
полагаю такого дерьмового сыра, как у нас , по вкусу от мыла не отличимого, они не ели..
Живу в Сибири.Москвичи поедают наши продукты с превеликим аппетитом.Говорят,что в Москве такое поискать+ ценник
Просветленный (644768)
пусть пожрут натурального! не жалейте им)))
Наставник (82198)
любопытно...из каких же далей "ОПЯТЬ" и "ОПЯТЬ" к вам в Йошкар-Олу заносит туристов??
Верховный Наставник (162410)
пробовал разные европейские сыры- как жив остался до сих пор не пойму. вскормленный алтайскими сырами иные организм не переваривает.
Просветленный (738802)
С голодного мыса штоле?
ВЫ сами не понимаете своего счастья! У меня щас гости из России - навезли всякой всячины...я им грю, мол, на кой тащили...а они грят, мол, попробуй...и они правы - по сравнению с русскими продуктами гейропейские - трава! И сыр и колбаса и масло - пахнет, сцуко, маслом, а не ничем! Так что вам грех жаловаться, ребята!
Верховный Наставник (168540)
Там, за бугром, настоящий сыр, бешеных денег стоит. а У нас, для них, почти даром. Видал, как они его лопают. В Угличе для них специальную, сырную лавку сделали. На отшибе. И не сильно её рекламируют. Что-бы аборигены от импортных не шарахались. Как от дикарей.
N.
Наставник (35796)
https://old.qna.center/question/3762677

пошел отвечать нашей всёзнайке)))
Хранитель Истины (393952)
Во удивили....а мы ихнюю жрачку в Макдональдах лопаем. А во всяких Малайзиях мы тоже тамошнюю еду кушаем. Оничто - с собой сыр должны были привезти??? И ещё. Откуда туристы-то? Может из Африки.....)