Навальный подал в суд на Путина, обвинив его в коррупции. Как думаете, выгорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43516)
Дело закроют за отсутствием состава преступления )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Выходи за меня замуж!?
Мудрец (10936)
Новальный скоро закончит жизнь в шелковом шарфике))
Верховный Наставник (110919)

Хранитель Истины (449554)
За клевету прибавят еще пять лет. И вполне вероятно на этот раз ему корячится реальный срок. Сколько можно с ним чикаться?
Наставник (60496)
Наивный, нет? А н а л ь н ы й, это судьба. Только карму чистить.
Наставник (74645)
Путин платит судьям, он и победит.Когда Новальный будет платить судьям,то Путин проиграет.Капитализм-дерьмо.Суд должен быть независим от власти.
Наставник (50215)
а доказательства у него из вконтактика или вообще просто так, без доказательств
Наставник (32822)
Навальный естественно не выиграет,а проиграет,так они в разных весовых категориях
Хранитель Истины (266824)
если Навальный к заявлению приложит неоспоримые доказательства, то интересно было бы посмотреть на судью... а так - скорее всего получит Навальный новый срок...за ложные обвинения...