Когда Путин начнёт таки прижимать коррупцию, Навальный станет ли ему помогать ? Не ? Как думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164514)
Нет конечно, ему чем хуже -тем лучше. Чтоб сказать, что Путин с ней бороться не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
зачем ему прижимать? Дума жизнерадостно примет закон о лоббировании (как в США) и все,танцуют все-коррупция исчезает де юре)
Советник (3149)
Да ему и так все нормальные уже в этом пытаются помочь до того момента, когда их официально посылают на х__, и тогда они "прозревают" кто такой П. и какая она есть -- система. Что думаете, оппозиция из воздуха берётся сама собой или он 100% из психушек сбежали? Так считают только наивные доверчивые ватники и мерзавцы, которые сами всё понимают, но народу всё равно сознательно "втирают дичь".