ХОЧУ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ. И ЧТОБЫ КУРЫ-УТИ-ГУСИ-ПОРОСЯТА... И ЧТОБ КАРТОШЕЧКА СВОЯ. И ЧТОБ РАБОТАТЬ ЕСЛИ - ТОЛЬКО В ДОМЕ И ОГОРОДЕ. НЕБОЛЬШОМ. С ПОЛГЕКТАРА. А ВАМ - ЧЕГО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
правильно мыслишь,только вот это надо туда....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щяс не об этом...
Верховный Наставник (140328)
Это сложная мечта,я у моря домишко хочу с виноградником,инжиром,персиками,грецкими орехами
Наставник (95613)
Я так выросла, только в черте города. Не, не хочу. Хочу большой ультрасовременный дом) 4 электрокара и родителей и сестру неподалеку))
Хранитель Истины (289956)
Тань,у меня тридцать соток,ну их на фиг поросей с утятами)))
Просветленный (644792)
аха.ну у нас трава растёт на 52 сотках... это не реально!!! когда там выбирать-работать или нет. а поросята? это столько денег и забот,и сил-неее.в огороде трава,из хозяйства-собака и кот.вот так и живу.
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (288251)
Того же, только с курочками и огородик на 5 грядочек. И веранду большую.
Верховный Наставник (164804)
Хорошая задумка. Но требует вложения средств.