Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов

Аграрная отрасль на Украине, скорее всего, будет специфической. Страну хотят превратить в поле для гигантского эксперимента по выращиванию генно-модифицированной продукции. Битву за украинский чернозем сейчас ведут транснациональные корпорации. На лучших в мире землях они собираются выращивать растения-мутанты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Там будут выращивать мутировавших поклонников Старикова?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Бред малограмотного сопляка. ГМО безвредно.
Верховный Наставник (214017)
Да выросли уж мутанты...всё с к а ч у т ь. и. с к а ч у т ь ...