Если бы вы купили в магазине курицу-мутанта с 4 ногами. Что бы с ней сделали? Стали бы её есть?++++

Ужс какой!
А продавцы в Харькове не видели, что птичка несколько странная.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179004)
Я бы её не купил.
Слишком уж омерзительно это выглядит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Живую бы, купил..
Оторвал ему пару ног и отпустил, пусть еще отращивает.. )
Верховный Наставник (159595)
фуууу... жуть какая...не стала бы...
Сдам на опыты)))
Наставник (34417)
Оттащила бы обратно в магаз,правда они бы небось её замариновали и продали бы другим
Наставник (73206)
Неее,мы мясо в магазине не берем ,обычно с будущим " мясом" знакомы)),наблюдаем что ест и как вес набирает )))
А домашнюю птицу сама выращиваю ,они у меня нормальные ))

Хранитель Истины (487945)
Весьма сомнительно,чтобы такое чудо купила.