Киев долг в 3 млрд зелёных не выплатил. НО! Москва отложила подачу иска. В чем причина, по-вашему?

Украина просрочила выплату РФ долга по евробондам в размере 3 миллиардов долларов. В связи с этим Москва заявила о намерении подать на Киев в суд. В ответ на это Украина поспешила заявить о намерении решить вопрос с российской стороной, не доводя дело до суда. Министр финансов РФ Антон Силуанов ранее заявил, что Москва пока отложила подачу иска.

Источник: http://ren.tv/novosti/2016-02-10/germaniya-nadavil... © REN.TV

ведь обманут и глазом не моргнут...
благодарю,, что зашли поговорить ...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)
Не в трех лярдах дело, эти бабки для России - мелочь на сигареты. Немного погодим и весь цирк увидим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
Одни жиды других спасают... Дают время бабло за бугор перевести!...

Сдаётся мне, что эти 3 лярда - повод для уступок со стороны ЕС. Не зря же Германия впряглась в посредники!
Мудрец (14752)
Торги идут в другом направлении. При чем тут Киев? США и мы
Наставник (81460)
Закончится тем, что Москва согласится на реструктуризацию долга..Разумеется Украина заплатит, но не 3, а меньше.
Наставник (39872)
Нам Украина частями не нужна.
Иначе давно бы уже вопрос с Украиной закрыли.
Хранитель Истины (306753)
Еще тогда не понимала, какой был смысл отдавать деньги человеку, которого вот-вот выгонят. На покупку уединенной фермы где-нибудь подальше - многовато.

А насчет возврата - может, ищут удобный момент. Сначала подготовят общественное мнение.