В чем по-вашему постмодернизм Венедикта Ерофеева? помните его повесть "Москва-Петушки"+

когда героя в преддверии Олимпиады 1980 года отправили за 101 километр.

как он вписывается в остальной постмодернизм? назовите похожие произведения, можно и не российских авторов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653356)
В ассоциативном пародийном ряде.
Блестящем!
Выдающем СВЕРХначитанность Ерофеева, его умение играть с текстом, не включаясь (или включаясь) в эту игру.
Можно было бы еще много чего писать по этому поводу, но не в рамках Вашего вопроса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Свой мужик..
Я его постоянно путаю с Виктором Ерофеевым..