Поклонская и Учитель встретились в Москве. О чем они говорили, ваши предположения?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653573)
- А не обсудить ли нас с Вами, Наташа, наши скорбные дела в ресторане? - предложил вежливый Учитель.
- С учителями не хожу! Только с одноклассниками! - ответила Поклонская, полагая себя необыкновенно остроумной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (203366)
Поклонская вымогала деньги..
Наставник (49742)
Он её в кино пригласил. На "Матильду"
Хранитель Истины (462277)
Лукавый потомок гонимого племени обманет её и на этот раз, но поймёт она это далеко не сразу...
Верховный Наставник (122720)
Учитель поблагодарил Поклонскую з прекрасную рекламу его фильма.