Москва готова вести переговоры с Киевом! Лавров. Где же ваши вопли что с фашистами переговоров не ве

не ведем? Две недели назад вы тут вопили такое!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
/
Наставник (34384)
цена на нефть дороже обещаний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сказали с кем?
Все таки я думаю, что до ваших выборов переговоров не будет. Вот выберете легитимного президента, тогда можно и переговоры вести.
Наставник (83226)
ну так-уже же говорили-надо референдум проводить
тогда все встанет на свои места..чего они засцали то..сцыкунцы...))

Сергей Лавров: Нужно, чтобы каждый регион Украины имел возможность напрямую выбирать своё руководство

следует немедленно начать конституционный процесс, в частности приступить к конституционной реформе. Для её успеха необходимо обеспечить участие в этом процессе всех политических сил и всех без исключения регионов. Лавров вновь подчеркнул, что проблемы не могут быть решены без общего согласия о введении федеративного устройства Украины. Нужно, чтобы каждый регион имел возможность напрямую выбирать свое руководство, законодательную власть и губернаторов и имел права на общение с областями соседнего государства, будь то Польша, Литва или Россия. «Как показывает практика, унитарное государство на Украине не работает», - отметил министр. В то же время он напомнил, что федерализация – это путь к тому, чтобы каждый регион чувствовал себя комфортно, ощущал, что его права обеспечены. По словам Лаврова, если украинские власти будут по-прежнему игнорировать русских, включая русский язык, то «из конституционной реформы, которая в каких-то формах, вроде, началась, ничего толкового не получится».

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/15783-sergey-lavrov-nuzhno-chtoby-kazhdyy-region-ukrainy-imel-vozmozhnost-napryamuyu-vybirat-svoe-rukovodstvo.html
Politikus.ru
Мудрец (22765)
на тутошние вопли верхам на.с.р.а.ть)))
Верховный Наставник (170893)
на каком уровне, придурок?!!!
Наставник (27833)
Да вы "батенька" засланец пиндосский ! Русские и украинцы братья на век ! Не войны , не вражды не дождётесь ! Мы ВМЕСТЕ ваш "белый дом" в Вашингтоне ещё штурмовать будем !
Наставник (92168)
То есть ты хочешь сказать,что в Киеве все фашисты ? Хм....заметь,не я это сказал.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,вести переговоры и Вести Переговоры На Своих Условиях, енто Две Большие Разницы, а Чё Ты Перекрасился то, Был Тролерастом СОМРАТОМ или как там тебя раньше то? стал каким то Мумуем, Шоб не Узнавали?
Мудрец (15164)
Не надо так истерить. Ваш министр иностранных дел еще в Брюсселе предложил Лаврову встретиться и "выпить водочки". Лавров встретился. Водочки не пили, но поговорили. Что за истерика по поводу - поговорить? Обама призывает весь мир наказать Россию. Ездит по всему миру и давит свей волей, пытаясь оставить Россию в изоляции. Так Россия и с ним разговаривает. ПО ЕГО, Обаминой просьбе. Мы не лезем к вам со своими объятьями. Но когда нас об этом просят - поговорим. Даже с немцами вели переговоры. А вы их приемники?
Хранитель Истины (266800)
Россия готова вести переговоры о долгах СССР, если Украина заплатит $20 млрд http://www.segodnya.ua/economics/enews/rossiya-gotova-vesti-peregovory-o-dolgah-sssr-esli-ukraina-zaplatit-20-mlrd-503342.html
Хранитель Истины (449404)
Да, с фашистами не ведем. Но, должны же там быть и нормальные политики, не подверженные коричневой чуме. Не?
Наставник (35579)
ты что, провокатор, хочешь сказать, что на Украине кроме фашистов никого не осталось?
Мудрец (18098)
Гляньте-ка, он весь Киев фашистами обозвал...
.
Мудрец (13635)
их и не прекращали..не знаю, как вам преподносилось, но почти месяц назад Путин дал распоряжение министрам, по своим ведомствам продолжать работу, чтоб не разрушать деловые связи..
просто "новое правительство" не признают, пока официально не выберут - с трудом представляю, чтоб Путин с Турчиновым (в данном статусе) переговаривал..
Мудрец (22192)
слушать надо было внимательно.Готовы вести переговоры с легитивным руководством.
Мудрец (17973)
Вы признаете себя фашистами Интересная самокритика!Переговоры умные люди ведут даже с врагами,если на то пошло
Когда русские фашисты (революционеры ) в 1917 году совершили революцию (переворот), то с ними сначало никто не хотел иметь дел, а потом ничего, притерлись.