в чем, по вашему, разница между Москвой и Питером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Москва бежит, крутится, стоит в пробках.
Питер ползет, не торопится, стоит в пробках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
в климате и в идиотах))
Мудрец (15421)
Питер,говорят,из-за мостов стоит в пробках ещё круче чем столица.(жаловался москвич,который летал по делам)
Верховный Наставник (122258)
Питер я люблю весь)) а Москву - выборочно)))
Мудрец (11711)
Питер - единственная европейская столица, которая никогда,
ни в один период истории, не была захвачена противником))
Наставник (67398)
народ как ни обзови. он везде одинаковый. архитектура? да черт с ней. все равно живем все в спальных районах. мож белые ночи только. ну я вам скажу в Москве тож можно повеселиться. а мож булка у них вкуснее? да х.р.е.н с два.
Наставник (31318)
Москва купеческая - город торгашей, Питер покультурнее будет...