Сталкиваюсь в первые,а это что?Если сам Вопрос закрыт-а ответы те приходят на него?

Нашлась страница та пустая?Что то не встречалось раньше такого.В недоумении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Недавно.С майла содрали такой идиотизм.
Не считаю это правильным и умным. Я закрыла вопрос,значит удовлетворена результатом.
Я бы поняла,если бы такое на нерадивых распространялось,тех,кто вопросы не закрывает.Хоть и задаёт ЗАЧЕМ-ТО...
На майл вчера заглянула-пришёл ответ на мой вопрос,закрытый ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД!!!
Ответ ученика,просто набор букв.Вот так они щас будут баллы себе набирать.)Удалять в закрытых никто не станет.Вот спамерам ЩАСТЬЕ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
А вот такая фишка ))
Не знаю, правда, давно ли... Можно отвечать даже на закрытые вопросы
Наставник (95613)
Кстати, идея хороша. Вдруг есть что кому сказать бескорыстно.
Просветленный (644831)
да-да.вам не показалось-так и есть.можно отвечать в закрытый
Наставник (55383)
Да уже недели две такое есть))) так что недоумение Ваше запаздаЛО

Вопрос так сказать "закрыт"... А тема Типа "Нераскрыта"