Почему первое,что приходит в голову при ответе на серьезный вопрос-это желание схохмить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7622)
Это защитная реакция мозга.. Ну чтоб не перегрелся от необходимости серьезно думать..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Голова – предмет темный. Исследованию не подлежит....Солнц))
Хранитель Истины (299495)
серьезные вопросы на хохму не направляють мозг.
А если у тебя такое то это уже патология. И твой мосх нуждается в психотерапевте.
Мудрец (10148)
У меня та же история. Но, самое главное, что когда захожу в юмор, то там мне хочется ответить серьезно. Парадокс.
Верховный Наставник (113316)
Жизнь иронична и иногда к ней относится надо именно так. Не везде уместен юмор конечно, но через него порой глядится легче на определенную ситуацию.
Гроссмейстер (6941)
лучше схохмить чем ступить )
Верховный Наставник (172276)
Чудесное чувство юмора - редкое качество.
Наставник (47883)
Значит не знаете предмета. Это реакция организма на непривычное - смех, юмор. Думаете почему дети часто смеются?