Если вдруг ты решишь расстаться с человеком и молча уйдешь из его жизни, как отреагируешь на то, что в ответ не услышишь ни вопросов...ни упреков? Вздохнешь с облегчением или возмутишься - как это??!! А где страдания?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
не возмущусь,Катюшенька, и не вздохну облегчённо, потому что есть такие , кто молча , зажав свою боль в тиски , расставание переносят..
было такое в моей жизни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
буду сильно страдать-молчит,значит,точно не любит уже,значит,надо было уходить раньше
Привет ))
Просветленный (503934)
Так попереживаю конечно....Но это ж было мое решение уйти.....
Верховный Наставник (198144)
Не знаю....не пробовал)))
Наставник (41284)
вот только что таки ушла. немножко по удивлялась и забыла, точнее забила
Верховный Наставник (137847)
Катюш...в силу своего характера-вряд ли я уйду молча.
Если я была с человеком-значит,он мне был дОрог...и как минимум имеет право знать.
А если все затухло само собой...тут и слова лишние,и вопросов ждать не стОит.
И согласна с Тоней-далеко не каждый покажет свою боль.