Смотрю сейчас "Осенний марафон". Не понимаю - зачем главному герою нужны были все эти головняки?

Некрасивая любовница, нелюбимая жена, бездарная коллега, тупой датчанин, пьяница-сосед...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (337792)
Трагедия человека, не умеющего сказать "НЕТ" Другое дело, что сам и виноват...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Зачем.
Жизнь такая. Все верно.
Хранитель Истины (317704)
у него кругом всё серо... мечется мужик...
Никогда не смотрела этот фильм.... Не заинтересовал ))))
Верховный Наставник (127336)
Ну не было бы у него всего этого,так и кина бы не было.))
человек существо алогичное, как бы не пыжился.
and
Верховный Наставник (212349)
и не поймешь. То есмъ загадочная русская душа, которую умом не понять.
Наставник (54158)
Да где же на вас, красавцев, одних красоток-то набраться? ))
А фильм очень жизненный. Гротеска по-минимуму. )
Верховный Наставник (172766)
Сейчас таких людей нет, в перестройку не выжили.
Верховный Наставник (117737)
Ой, не говори...
Не люблю этот фильм как и артиста, исполняющего главную роль. Показана гнилая интеллигенция с её метаниями, страданиями и отсутствием конечного результата. Вот из-за таких "интеллигентов" и профукали Союз. И сейчас их полно, теоретиков...
Есть такая порода людей, вечных страдальцев.