Ура! Греция остаётся в ЕС. Как думаете зачем были нужны были все эти понты с референдумом+

и брыканием Цитруса если он подписал договор почти с теми же условиями, что и до брыкания? а может это тоже проделки пиндосов и мировая общественность не знает всю стратегическую задумку мирового жандарма. А у Вас какие мысли по этому поводу
в смысле из финансовой зоны ЕС
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Такие как Цитрус любят поиграть в политику и демократию,на дурачков рассчитывал ,получилось под шумок рекламнуться,США тут не при чём ,а вот Германия и другие кредиторы дали волю цитруовскому цирку,что бы показать что бывает с глупыми, безответственными шалящими детьми,Италия уже высказала свое не желание оказаться в такой ситуации и учесть ошибки греков,молодца ЕС,всех на места поставила и завоевала больше уважения,вот так надо укреплять попавшие в кризис союзы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
а референдум разве был о выходе из ЕС?
Верховный Наставник (140568)
Я просто рада за Грецию. Отличная страна, прекрасные люди. Надеюсь, все у них наладится. Со временем
Просветленный (586797)
Сам - то подумай, дали бы им 80 ярдов денег, еслиб они сразу на все условия согласились?
Верховный Наставник (110919)
Чтобы либерасты всех мастей, и особенно трусливые из Белоруссии, могли во всю ширь развернуться, защищая позиции США и ЕС, придумывая все новые аргументы.
Наставник (47489)
Путин такой момент проспал :Грециянаша:
Гроссмейстер (6375)
Наверно чтоб долги списали
Верховный Наставник (169873)
Все эти танкцы с бубнами, ну как бы давали Грекам надежду на сговорчивгсть и уступчивость кредиторов. Не проканало. Но попробовать то стоило)))
Цитрус маст дай!
Его сами же греки в скором времени уберут. Он- это уровень Рогозина.Такое же пустое место.
Верховный Наставник (122391)
плебисцит... важно мнение всех участников, как и перед распадом СССР провели референдум в котором все проголосовали за сохранение государства но его развалили... не так все просто в их решениях...