Я правильно понимаю: чтобы получить орден "Герой Томска 1-ой степени" надо, чтобы не менее десятка ни в чем не повинных людей все бросили, заняли денег и в течение суток тебя отблагодарили хз за что, но главное - дружно?

Арчибальд и Изольда - спасибо вам за "лидера"!
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253642)
а я сегодня в прорубь нырнул в первый раз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
Мне условия читать лень)))
Подарят - приму)))
Просветленный (541983)

чо, хочешь быть героем? давай так назначим, сами)))))))))
а ты аву отфотошопь, помести в золотую рамочку с кристаллами Сваровски))))))))
Наставник (46992)
Человеку надо мало: Быт, уют, сверканье глаз, Сердце радостно сжимая, Наполняла мой рассказ. ... Руку счастья, скрежет листьев Чтобы мир бывал вовек Ни монет, ни стадных сучьев Человеку - человек!
Наставник (42621)
А поблагодарить ... сидя у своего компа..., неприемлемый вариант...??? )