Как скоро вымер бы род людской,если бы все для занятий сексом ждали возможность купить своё жильё?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714999)
привет, ОЛь! Нас бы уже точно не было! Меня зачали даже не в коммуналке, а в бывшем туалете!) Мама с бабушкой в школе жили и папа-москвич к ним пришел,т.к помимо него у родителей еще и брат с сестрой имелись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
О, даа... особенно в наши времена)
Верховный Наставник (242428)
просто работали бы больше, чтоб раньше жилье купить)))
Просветленный (503637)
В любом случае, этот "деятель" не высказывался бы))
Приветик))
Хранитель Истины (270548)
Да нас бы ваще не было! Меня в коммуналке заделали!
М-да)
А вот моей знакомой педиатр сказала, что детей нужно рожать только при наличии мед. и пед. образования. Тоже интересно, сколько детей тогда бы не родилось?
Привет, Оля!)
ВСЁ ПРОСТО. Создался бы некий баланс.. между количеством людей и количеством предлагаемого жилья. Ведь чтобы продавать кому-то нужны люди.. А если людей нет -продавать некому, отсюда -цены вниз итп. Ну как чаши весов.
но ведь когда то он не вымер а прекрасно на воле расплодился))))
а теперь мы словно в лаборатории и под присмотром))))
и вакцины)) и игрушки))) с идеей плоховато стало)))
зато геев развелось))) они то человеческий род и погубят
Хранитель Истины (313525)
аукались бы впятером по лесам))))