Моих бабушек звали Екатерина и Ольга, дедов Арсентий и Василий., Екатерина и Арсентий прошли всю ВОВ вдвоем до Берлина, Ольга и Василий работали на заводах Урала для фронта... С Уважением вспоминая Их всех.. а как звали Тех людей. кто дал жизнь вашим Род

Родителям...?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Алексей и Надежда.. а с папиной стороны - Иван и Федора, на которую я очень похожа) так мама говорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверишь... но тогда, наверное, было модно.... Иван и Анна, Иван и Анна....

Привет, Вася)))
Верховный Наставник (105284)
маминых родителей - Нина и Василий
а вот с папиными там все сложно - бабушку по паспорту звали Мотрена) но она свое имя не любила и в жизни ее все звали Тоня) а дедушку по паспорту звали Ян) а в жизни - Ваня))
Мудрец (11057)
знаю..
Поклон им до Земли...
С Наступающим..еще раз))
не спеши))
Верховный Наставник (154096)
Кузьма и Марфа.Мария и Семен
хороший вопрос!
Елизавета и Пётр(всю войну прошёл,имел множество наград), Фаина и Александр..
Васса (но звали Валей все и всегда) и Александр
Августа и Трофим (он был политруком))))
Верховный Наставник (169685)
Долго Рассказывать Но если коротко Тимофей и Мария, Алексей и Мария
Верховный Наставник (165641)
Ефим и Антонина
Самуил и Ольга
Хранитель Истины (308941)
Мария и Дмитрий папины родители... Мария и Данил мамины родители...
Верховный Наставник (104204)
Мой дедушка с папиной стороны-Серафим,он в Гражданскую воевал,поэтому его на Вов не брали,онв тылу трудился в колхозе,бабушка Мария,детей воспитывала,по маминой линии дед Леонид,всю войну трудился под бомбами на заводе,изготавливал пушки и снаряды,а бабушка Елизавета детей маленьких растила,да деда после бомбежек ждала.Им всем нелегко было
Наставник (57660)
Мать моего отца умерла в 32 года.
Один дед умер,не дожив до войны,
а второй затерялся на полях войны.
Только одну бабушку знала,звали
её Цецилия....