Всего то за 1,300 предлагают купить нож для срезания зерен кукурузы с початка...а у вас много на кухне приспособлений такого рода ?)))

вроде как полезная вещь, но лежит без дела)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Нужная вещь! А то вдруг початок-другой на балконе вырастет, а я без ножа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
да купите немецкий штык нож и успакойтесь)) вообще ножей навалом везде-в принципе реклама расчитана как раз на головное белое вещество милых дам))) модель общества неправильно вас мотивирует с детства!