чтоб люди знали как рождаются почему бы не сделать канал роды онлайн для всех,может тогда люди

начнут ценить жизнь? и понимать что буржуев надо вешать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
люди размножЦЦа перестанут после таких онлайн-трансляций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
И шоб во время ужина!!!
да есть такая передача на Дискавери..
А ты хочешь российские роддома показать? типО володарской поликлиники, только еще ужасней?
Угу. Кесарево онлайн... Бабы враз рожать перестанут от ужоса... Или еще чего-нить этакое...
Мудрец (17445)
Мы, бабы, не только рожать перестанем... но и кексом занимацца.. Особенно те, кто еще не рожавшие...
А когда мужики увидят, что роженицы иногда и по большому делают.. то и мужики тоже.. перестанут... рожаться...