Почему бы Украинским гарным дивчинам не выйти замуж за мигрантов,которые прибывают в ЕВРОСОЮЗ и сбудется УКРАИНСКАЯ мечта: не работатьь,а жить на ПОСОБИЕ,хотя бы на пособие мужа-мигранта,коль каклам не дают убежище в ЕС???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217040)
Осталось тока мигрантов уговорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
как ваши наташы? неее
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Ща ЕСа , Мигрантов Начнёт в Хохложопию Спихивать, Вот Те и Подженятся Как в Кёльне!
Верховный Наставник (232907)
))) и будет прям супер "никогда мы не будем братьями, потому мы все черно ж о п ые))))))