Почему все так хотят выйти замуж?? Чтобы муж подло изменял за спиной и тряс членом перед бабьём???

Неужели так приятно прожить всю жизнь обманутой дурочкой, которую за нос водят???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461318)
Графиня, мысли очень материальны, вы привлекаете к себе, как магнитом подобное поведение! Человек в итоге получает то, к чему стремился годами, или не получает ни-че-го...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотят детей, вот и рожают..Сегодня это единственная причина, по которой мужик и баба сосуществуют вместе эти популярные и уже заезженные "пару лет".. Ну и ещё халява - тоже весомая для того причина..
Верховный Наставник (132929)
Было бы у вас - и вы бы трясли. Не?
чтобы не работать жить хорошо)))))
UNA
Наставник (98884)
чтобы жить в семье и были дети.В детях --смысл всей жизни,а кто это пропустил,тот просто бесполезно прожил свою жизнь...